知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13home键的用法
2026-04-29 11:31:39
1、
点击触控
选择辅助功能的触控选项。
2、
点击辅助触控
选择上方的辅助触控选项。
3、
点击自定顶层菜单
选择下方的自定顶层菜单选项。
4、
设置home键功能
更改home键的功能即可使用。
相关推荐
iphone14屏幕颜色怎么调整
阅读量:185
iphone14如何设置按钮形状
阅读量:49
苹果手机充满电怎么显示
阅读量:146
iPhone14中的iPhone解锁属性如何关闭
阅读量:52
苹果手机怎么才能拿起不亮屏幕
阅读量:52
猜你喜欢
查找我的iphone怎么用
lol怎么观战
眼线笔干了怎么办
活动总结怎么写
2016最新发型
怎么画人物素描
眼球突出怎么办
上海航海博物馆
null文件怎么打开
自豪的近义词
猜你喜欢
无可奈何的近义词
震撼的近义词
感冒能吃羊肉
台式机怎么连接无线网
沉默的近义词
大致的近义词
高声的近义词
感冒鼻塞怎么办
新生儿鼻子不通气怎么办
地理常识