知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机相机怎样允许“支付宝”app使用
2026-04-23 04:00:06
1、第一步
手机设置页面下滑点击“隐私”。
2、然后
隐私显示页面下滑点击“相机”。
3、最后
页面下滑点击“支付宝”旁开关标签,允许使用相机。
相关推荐
苹果手机支付宝扫码相机权限怎么开启
阅读量:62
支付宝怎么打开相机权限?
阅读量:25
iPhone如何允许“支付宝”访问系统相机
阅读量:132
苹果支付宝相机权限在哪里开启
阅读量:32
支付宝怎么允许访问手机相机的权限
阅读量:128
猜你喜欢
小鳄龟怎么养
总是心慌是怎么回事
qq怎么发起临时会话
小女孩发型图片
促黄体生成素高怎么办
诚实的近义词
崖柏怎么盘
美观的近义词
最帅发型
特殊的近义词
猜你喜欢
花椒直播怎么赚钱
圣洁的近义词
慈祥的近义词
芝士蛋糕怎么做
严肃的近义词
天马行空的近义词
鲨鱼肉怎么做好吃
怎么剥芒果皮
感冒灵颗粒说明书
中短发发型