知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书如何关闭浏览记录
2026-05-04 20:05:47
1、进入小红书主界面,点击右下方的我。
2、然后在这里再点击左上方的图标。
3、如图点击设置的一项。
4、在这里再点击通用设置。
5、最后在关闭浏览记录。
相关推荐
小红书怎么关闭浏览记录
阅读量:63
小红书怎么关闭浏览记录
阅读量:194
小红书浏览记录如何关闭
阅读量:53
小红书如何关闭浏览记录的功能
阅读量:38
如何关闭小红书浏览记录
阅读量:71
猜你喜欢
支气管炎怎么治
怎么把照片变成漫画
锅包肉怎么做
排卵试纸怎么看
阴虱是怎么得的
怎么长胖
网卡怎么办
我的世界怎么输入指令
万科物业怎么样
启赋奶粉怎么样
猜你喜欢
剁椒鱼头怎么做
篮球用英语怎么说
导游词怎么写
怎么打飞机
设计理念怎么写
痔疮外痔肉球怎么消除
回力轮胎怎么样
怎么查话费余额
指尖陀螺怎么玩
鸡眼是怎么形成的