知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么隐藏自己的点赞和收藏
2026-04-21 16:43:17
1、进入小红书我,点击编辑资料右边的设置按钮。
2、点击隐私设置。
3、点击我的收藏。
4、将默认打开的公开我的收藏关闭即可完成操作。
相关推荐
小红书点赞怎么隐藏不给别人看
阅读量:194
小红书怎么关闭收藏和点赞
阅读量:161
小红书怎么把赞过的隐藏?
阅读量:66
小红书怎么关闭收藏和点赞
阅读量:111
小红书不让别人看到我的赞过怎么设置
阅读量:138
猜你喜欢
菽怎么读
蝴蝶兰怎么养
丝瓜怎么做好吃
qq邮箱怎么注册
文竹叶子发黄怎么挽救
孕妇感冒了怎么办
怎么上推特
利润怎么算
电炖锅怎么用
企业为什么要上市
猜你喜欢
红烧肉的家常做法视频
frog怎么读
隔夜茶为什么不能喝
碣怎么读
试卷分析怎么写
低密度脂蛋白胆固醇偏高怎么回事
生板栗怎么去皮最快
为什么贫穷
木瓜汤的做法大全
冬天手冷怎么办