知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗直播如何关闭定向广告推送
2026-05-03 19:36:33
1、选择隐私中心
打开酷狗直播,点击下面的隐私中心
2、选择隐私管理
在隐私中心页面点击隐私管理
3、关闭定向广告推送
在隐私管理页面,找到定向广告推送,点击关闭开关即可
相关推荐
酷狗直播怎么关闭定向广告推送
阅读量:170
如何关闭酷狗直播定向广告推送功能?
阅读量:81
酷狗直播怎么关闭定向广告推送
阅读量:109
如何关闭酷狗直播定向广告推荐
阅读量:162
酷狗音乐如何关闭定向广告推送
阅读量:102
猜你喜欢
粘滞键怎么取消
嗓子痒咳嗽怎么办
冰箱结冰怎么处理
英雄联盟怎么玩韩服
土豆怎么种
人物传记怎么写
肚脐左边疼是怎么回事
本兮怎么死的
怎么看ipad是几代
薄荷糖吃多了会怎么样
猜你喜欢
怎么练字
头皮屑怎么去除
蛋白粉怎么吃
我的世界怎么做陷阱
眼睛散光怎么办
盎司怎么读
眉笔怎么削
ps图层怎么解锁
内存卡怎么格式化
个人工作计划怎么写