知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhonex如何设置电话呼叫转移功能
2026-04-23 07:48:10
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入电话;
2、然后,我们在新跳转页面中,点击呼叫转移;
3、最后,在呼叫转移设置页面,点击圆点按钮就可以打开该功能了
相关推荐
苹果手机呼叫转移设置不成功
阅读量:126
苹果手机怎样呼叫转移到另一个手机上
阅读量:75
苹果手机怎么设置呼叫转移
阅读量:62
iphone呼叫转移不停转圈怎么办
阅读量:70
苹果手机呼叫转移设置不成功应如何解决?
阅读量:92
猜你喜欢
葱白的功效与作用
什么花走着开
肾上腺素的作用
写给运动员的加油稿
什么是子宫癌
标题作用
浑浑噩噩什么意思
运动会开幕式主持词
beloved什么意思
天麻的功效与作用
猜你喜欢
排卵试纸什么时候用
女运动鞋
钙片什么时候吃最好早上还是晚上
关于养生的知识
冷暖自知什么意思
七年级地理上册知识点
电动车什么电池最好
现在买什么手机
甜叶菊的功效与作用
h61主板配什么cpu