知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Keep如何删除购物车里的商品
2026-04-21 20:45:51
1、打开手机上的Keep软件,点击商场选项。
2、点击购物车图标。
3、点击界面右上角的管理。
4、勾选要删除的商品,点击删除。
5、点击确定,完成操作。
相关推荐
美团如何删除购物车里的商品
阅读量:73
如何删除淘宝购物车里的商品
阅读量:87
淘特怎么删除购物车里的商品
阅读量:160
如何删除淘宝购物车里的商品
阅读量:188
淘宝购物车里的商品如何删除
阅读量:153
猜你喜欢
微信怎么登不上去
韩国所望洗发水怎么样
如何钓鲫鱼
痔疮总出血怎么办
如何改变自己
深圳站在哪里
坝上草原在哪里
如何刮痧
电脑如何连接投影仪
如何挑选橙子
猜你喜欢
如何加入九三学社
去北欧旅游要多少钱
梦幻西游盘丝怎么加点
热水烫伤后怎么处理
化石怎么形成的
西红花泡水喝的功效
如何转呼啦圈
福建旅游地图
生僻字怎么打
如何发微博