知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机支付宝怎么快速打开健康码
2026-05-03 17:09:12
1、打开支付宝应用中心,点开“健康码”页面。
2、在健康码页面,点趴驼击右上角三小点图标。
3、弹出选项框,点击“添加到桌面”,即可在桌面快撤杰速打开健矿胆忌康码。
相关推荐
绝地求生怎么看购买记录
阅读量:114
航海王热血航线怎么调整画质
阅读量:138
steam怎么开放第三方交易功能
阅读量:30
5e训练图esc按不出来怎么办
阅读量:111
oppok7怎么长截屏
阅读量:70
猜你喜欢
永久自行车怎么样
狼人怎么玩
速冻汤圆怎么炸
surface怎么样
肚子胀痛是怎么回事
雪佛兰科鲁兹怎么样
咽喉炎怎么治
心怎么读
浑身发冷是怎么回事
u盘怎么杀毒
猜你喜欢
逆行怎么处罚
罗士信怎么死的
怎么坐火车
temperature怎么读
芭妮兰卸妆膏怎么样
婷怎么读
牛肚怎么做好吃
qq群怎么转让群主
车贷利息怎么算
车购置税怎么算