知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
和家亲怎么关闭个性化展示?
2026-04-21 19:46:12
1、然后点击右下角【我家】,接着点击右上角的【设置】小图标。
2、点击【个性化展示】后面的绿色按钮。
3、最后绿色按钮已经变成白色,就不会有推荐了。
相关推荐
和家亲怎么关闭个性化展示功能
阅读量:155
剪映怎么关闭个性化广告展示
阅读量:177
酷狗音乐怎么关闭个性化展示内容?
阅读量:159
和家亲个性化展示在哪儿关闭?
阅读量:182
亲宝宝个性化广告推荐如何关闭
阅读量:102
猜你喜欢
怎么下载东西到u盘
新乡旅游景点大全
深圳关外关内怎么区分
平谷旅游
桂林旅游必去景点
马桶盖坏了怎么换
三峡旅游职业技术学院
小米盒子怎么连接电脑
水仙花的特点
怎么可以变白
猜你喜欢
沙家浜景区
大熊猫的特点
剑灵攻略
衡山旅游
玉龙雪山旅游攻略
组织架构图怎么画
潍坊学院怎么样
仙台山风景区
文昌旅游
微信怎么看年账单