知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在伊对APP关闭中间邀请弹窗
2026-04-23 16:00:12
1、在手机桌面打开【伊对】。
2、进入界面,点击【我】。
3、来到个人主页,点击【设置】。
4、进入设置,然后把【允许中间邀请弹窗】的按钮关闭即可。
相关推荐
伊对APP在哪里开启允许中间邀请弹窗
阅读量:25
伊对怎么关闭中间邀请弹窗
阅读量:40
伊对APP如何设置允许中间邀请弹窗
阅读量:126
伊对APP怎么关闭邀请弹窗
阅读量:50
伊对App怎样允许中间邀请弹窗?
阅读量:160
猜你喜欢
漂流日记怎么写
单位隶属怎么填
ipad已停用怎么办
怎么用ps做海报
怎么注册支付宝
手麻脚麻是怎么回事
饥荒怎么种花
ei拼音怎么读
山药怎么炒好吃
阴虱怎么治疗
猜你喜欢
老掉头发怎么办
镀铬怎么读
乌鸡白凤丸怎么样
fridge怎么读
早早孕试纸怎么用
眉粉怎么用
西南财经大学天府学院怎么样
淘宝怎么申请退货
山东人怎么样
达标率怎么算