知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
潮汐APP怎么设置繁体中文语言
2026-04-22 10:44:00
1、打开潮汐APP,点击右下角我的。
2、进入我的页面,点击右上角设置按钮。
3、进入高级设置,点击语言。
4、进入语言,点击繁体中文。
相关推荐
潮汐怎么设置繁体中文
阅读量:127
潮汐怎样设置繁体中文
阅读量:183
潮汐APP怎么设置繁体中文
阅读量:132
潮汐APP在哪设置繁体中文
阅读量:141
潮汐app怎么开通潮汐PLUS会员?
阅读量:37
猜你喜欢
琢磨的近义词
玉碎了怎么办
知网怎么查重
小儿感冒颗粒
电脑型号怎么查
微商城怎么开
风寒感冒咳嗽
斜杠怎么打
可惜的近义词
美好的近义词
猜你喜欢
口臭怎么去除
坦然的近义词
喜宝奶粉怎么样
c盘怎么格式化
男生发型图片
吞噬的近义词
晟字怎么读
南京古生物博物馆
小孩流清鼻涕怎么办
结婚证怎么办