知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宠胖胖怎么注销账号
2026-04-23 20:23:09
1、在我的界面,点击右上角的三横图标。
2、弹出右侧界面,点击底部的设置图标。
3、进入设置界面,点击账号与安全选项。
4、在账号与安全页面,点击底部的注销账号。
相关推荐
宠胖胖到哪退出当前账号
阅读量:162
乐胖胖美术app怎么注销账号?
阅读量:44
宠胖胖如何修改密码?
阅读量:34
宠胖胖如何查看注销账号?
阅读量:96
乐胖胖美术app怎么注销账号
阅读量:150
猜你喜欢
喜欢一个人怎么办
苹果手写怎么设置
爸爸妈妈的话怎么写
ps魔棒工具怎么抠图
狗吐白沫是怎么回事
德邦物流怎么样
莘莘学子怎么读
怎么戒撸
充气娃娃怎么用
全身瘙痒是怎么回事
猜你喜欢
高度近视怎么办
wlan怎么读
新概念英语怎么样
怎么转运
涅盘怎么读
鄢颇怎么读
营业执照怎么年检
锁屏密码忘了怎么办
excel怎么做表格
ps怎么画圆