知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
途牛旅游APP里面怎么购买礼品卡?
2026-04-24 18:43:15
1、第一步秤捧侨,首先打开手机的途牛旅游软件,点击上面的礼品卡选项扯屈。
2、第二步,点击下面的在线客服。
3、第三步,最后输酱率入个人信息,进行购买礼品卡。
相关推荐
途牛旅游APP里面怎么删除订单?
阅读量:141
途牛旅游在哪里能开通途牛黑卡会员?
阅读量:101
途牛旅游怎么购买黑卡会员
阅读量:174
途牛旅游怎么购买礼品卡
阅读量:117
途牛旅游怎么添加合作卡
阅读量:99
猜你喜欢
uid是什么意思
unknown是什么意思
奚落的意思
爆竹声中一岁除春风送暖入屠苏的意思
什么书中毛病最多
什么是猫眼石
不可开交的意思
媒体的作用
牛黄解毒片功效与作用
有容乃大是什么意思
猜你喜欢
锲而不舍的意思
泰国有什么特产
纵横捭阖的意思
假如我变成了什么
卡介苗预防什么
银行流水是什么意思
scr什么意思
t波改变是什么意思
本命年注意什么
决堤是什么意思