知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
光大银行怎么接通人工
2026-04-23 18:03:57
1、打开微信,找到中国光大银行的公众号,点击进入。
2、在公众号界面输入“转人工”并发送。
3、等待几分钟便会接入人工客服。
4、总结如下。
相关推荐
中国银监会投诉电话怎么查找?
阅读量:157
打95588怎么转人工服务
阅读量:101
浦发信用卡人工怎么打
阅读量:106
平安银行如何联系在线人工客服?
阅读量:80
95519怎么转人工
阅读量:127
猜你喜欢
菩提心是什么意思
女人得性疾病什么症状
混纺是什么面料
would是什么意思
兵荒马乱是什么意思
ic卡是什么
无线耳机什么牌子好
本命年是什么意思
料酒是什么
双鱼座和什么星座最配
猜你喜欢
什么是股票指数
官宣是什么意思
惟楚有才于斯为盛的意思是什么
ugg是什么品牌
ui是什么意思
排卵期是什么
心仪是什么意思
东莞有什么好玩的地方
海鲜不能和什么一起吃
stay是什么意思