知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版见面聊如何关闭声音提示?
2026-05-06 22:54:53
1、
打开设置页面
打开安卓版见面聊的个人中心,点击设置。
2、
打开消息通知页面
打开安卓版见面聊的设置页面,点击消息通知。
3、
关闭声音提示
打开安卓版见面聊的消息通知页面,关闭声音提示按钮即可。
相关推荐
安卓版见面聊如何提取奖励?
阅读量:26
安卓版见面聊如何发动态?
阅读量:112
安卓版见面聊如何添加手机号?
阅读量:52
安卓版见面聊如何添加体型?
阅读量:65
安卓版见面聊如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:45
猜你喜欢
怎么取消彩铃
后脑勺疼怎么回事
孩子眼睛近视怎么办
山东航空怎么样
异地违章怎么处理
怎么算体积
尿频该怎么办
四点水怎么打
脸肿了怎么办
醉酒怎么办
猜你喜欢
身份证格式怎么写
茶油怎么吃
比亚迪s7油耗怎么样
猪八戒网怎么赚钱
怎么申购新股
广州中医药大学怎么样
手脚冰凉是怎么调理
花体字怎么写
肾气不足怎么调理
奥拓怎么样