知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米读极速版APP怎么设置阅读兴趣
2026-04-23 12:43:20
1、打开米读极速版APP后,点击我的。
2、进入我的窗口,点击兴趣设置。
3、进入阅读口味窗口,选择你喜欢的内容、你喜欢的书籍、选择你的年龄,点击确认。
相关推荐
如何在米读极速版app上查看阅读记录?
阅读量:71
风读小说极速版app怎样设置阅读偏好
阅读量:107
米读极速版阅读背景怎么设置
阅读量:33
米读小说极速版APP如何更改兴趣设置?
阅读量:140
米读极速版app怎么关闭个性化推荐
阅读量:41
猜你喜欢
什么耳机音质最好
took是什么意思
什么是印花税
paypal是什么
外婆菜是什么菜
专科批是什么意思
台账是什么
自考是什么
cover是什么意思
italy是什么意思
猜你喜欢
175 92a是什么尺码
什么是摘要
22岁属什么
pass什么意思
一开双控什么意思
enough什么意思
stem是什么意思
什么的表情
什么是内能
娈童是什么