知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝长辈模式如何切换
2026-04-23 15:34:45
1、打开淘宝,点击右下角的【我的淘宝】。
2、在我的淘宝页面,点击右上角的【设置】。
3、进入设置页面,点击【模式切换】。
4、页面跳转,选择【长辈模式】即可。
相关推荐
支付宝怎么关闭手势密码
阅读量:108
微信读书调整阅读行间距怎么做
阅读量:52
淘宝如何查看我的问答?
阅读量:103
华为手机放大手势功能怎么开启
阅读量:82
高考直通车怎么绑定微信
阅读量:57
猜你喜欢
思密达是什么意思
苏木是什么意思
白帝城位于什么地方
前置胎盘是什么意思
打牌一直输有什么预兆
审核是什么意思
粽子叶是什么植物的叶子
read是什么意思
find是什么意思
无情哈拉少是什么意思
猜你喜欢
滚刀是什么意思
我懂得了什么作文
梦见丢钱是什么意思
长善救失什么意思
怡然自得是什么意思
顿首是什么意思
血小板低是什么病
安康是什么意思
8月13日是什么星座
活着是为了什么