知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转如何查看自己的足迹
2026-05-02 11:21:33
1、打开转转app进入到主页,在主页找到并点击右下方的“我的”。
2、此时在弹出的界面可以看到关于自己的资料。
3、在新的这个界面点击“我的足迹”就可以看到浏览记录了。
4、总结如下。
相关推荐
小米怎么设置找回手机?
阅读量:81
网易云音乐如何允许其他人使用我的评论制作
阅读量:137
如何使用检测工具进行域名检测
阅读量:169
魅族手机如何清除软件缓存
阅读量:42
闲鱼上买到假货怎么办?怎么举报?
阅读量:146
猜你喜欢
路由器账号怎么看
安全模式怎么进入
面包车报价大全
交通图标标志大全
好开头摘抄大全
农用车大全
网络赚钱方法大全
淡水鱼大全
歌谱网简谱大全
河南工业大学怎么样
猜你喜欢
手游礼包大全
花名大全
清明上河图简介
新浪微博怎么看访客
在线游戏大全
轩逸经典怎么样
火影忍者人物大全
生死狙击怎么刷金币
中国古代神话故事大全
净水器怎么样