知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版小学宝如何进行账号注销?
2026-05-05 05:06:58
1、
打开设置页面
打开安卓版小学宝的个人中心,点击设置。
2、
打开账号管理页面
打开安卓版小学宝的设置页面,点击账号注销。
3、
进行账号注销
打开安卓版小学宝的账号管理页面,点击账号注销即可。
相关推荐
安卓版小学宝如何关闭问候语?
阅读量:104
安卓版小学宝如何开启我的形象?
阅读量:80
安卓版小学宝如何提交意见?
阅读量:71
安卓版马蜂窝如何注销账号?
阅读量:120
安卓版小学宝如何关闭儿童护眼模式?
阅读量:89
猜你喜欢
七日杀怎么联机
怎么会
我的世界怎么盖房子
增长百分比怎么算
河北人怎么样
布林线怎么看
牛排怎么煎才嫩
干鱿鱼怎么泡发
我的世界怎么回家
顿号怎么打出来
猜你喜欢
塘鲺怎么读
ps怎么添加字体
存款利息怎么算
公积金申请书怎么写
个人说明怎么写
虎皮鱼怎么分公母
怎么写字好看
九美子化妆品怎么样
脚臭怎么治能除根
皮肤黑怎么办