知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一言怎么绑定手机号?
2026-04-22 12:32:09
1、菜单栏点击【人形图标】;
2、主页找到【设置】;
3、选择【绑定手机号】;
4、输入手机号,点击【确定】。
相关推荐
一言app如何绑定手机号?
阅读量:121
一言APP怎么解绑手机号?
阅读量:161
一言APP怎么解绑手机号?
阅读量:38
一言APP怎么解绑手机号?
阅读量:60
一言APP怎么解绑手机号?
阅读量:76
猜你喜欢
新鲜人参怎么吃
豆瓣电影怎么看
碎花裙搭配
幻世录2攻略
红烧鲤鱼
鬼泣攻略
大理丽江自助游攻略
儿童感冒发烧怎么办
星星冰柜怎么样
贵州千户苗寨旅游攻略
猜你喜欢
奥特曼格斗进化3怎么玩
个人信息泄露怎么办
杨绛简介
吃红薯减肥还是发胖
哈尔滨美食攻略
演讲稿格式怎么写
夏天如何减肥
张志东简介
三亚自由行旅游攻略
大足石刻简介