知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-26 05:07:14
1、打开盒马APP后,点击界面右下角的“我的”选项
2、接下来,点击界面左上角的“设置”按钮
3、然后,找到界面中的“其他设置”后,点击进入
4、最后,将“关闭个性化推荐”后面的开关打开即可。
相关推荐
盒马鲜生如何关闭个性化推荐
阅读量:94
怎么设置盒马个性化推荐功能
阅读量:33
如何开启盒马APP个性化推荐?
阅读量:46
盒马怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:77
盒马怎么关闭系统个性化推荐
阅读量:131
猜你喜欢
微信服务号怎么申请
南京工程学院怎么样
鱼肝油怎么吃
怎么做水印
菠萝怎么长的
宝宝吐奶怎么办
茶叶怎么保存
汽车油表怎么看
血热是怎么回事
小腿粗怎么减
猜你喜欢
长期过度手浮怎么补救
重度宫颈糜烂怎么治疗
力博得电动牙刷怎么样
ps怎么加水印
胃疼怎么调理
博世冰箱怎么样
b超单子怎么看男女
林肯suv怎么样
九牧卫浴怎么样
皮肤暗黄有色斑怎么办