知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星S21手机省电模式怎么开启
2026-04-22 17:54:50
1、在手机设置菜单中点击【常规管理】。
2、点击【电池】选项。
3、打开【省电模式】右侧的开关即可。
1、在手机设置菜单中点击【常规管理】。
点击【电池】选项。
打开【省电模式】右侧的开关即可。
相关推荐
三星手机怎么设置双击亮屏
阅读量:122
怎样更改三星手机长按home键打开应用
阅读量:102
三星手机怎样设置导航条从侧面和底部滑动手势
阅读量:189
三星手机应用商店如何关闭自动更新
阅读量:65
三星智慧主页怎么关闭
阅读量:79
猜你喜欢
休学是什么意思
fsc是什么意思
瑞思拜什么意思
手抖是什么原因
the什么意思
双c是什么牌子
6月16日是什么星座
草莓什么时候种植最好
大红袍是什么茶
梦到死人了有什么兆头
猜你喜欢
qq关联是什么意思
bear是什么意思
程序员是做什么的
身上长红点是什么原因
张学友和张家辉到底是什么关系
殆是什么意思
坐台是什么意思
有什么好看的电视剧
best是什么意思
fish是什么意思