知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭华为应用市场个性化推荐?
2026-04-29 05:45:49
1、在应用市场页面,打开【我的】选项。
2、在我的页面,打开【设置】选项。
3、在设置页面,关闭【个性化推荐】即可。
相关推荐
安卓版住小帮如何关闭热门内容推荐?
阅读量:189
华为商城如何重设兴趣偏好和状态
阅读量:142
华为手机如何开启省电模式?
阅读量:181
华为nova8如何关闭精品推荐功能
阅读量:74
华为mate50rs保时捷怎么关闭应用助手
阅读量:127
猜你喜欢
奇骏怎么样
老婆出轨了怎么办
润滑剂怎么用
502胶水把手黏住了怎么办
遮瑕膏怎么用
鼻子流血怎么回事
小茴香怎么吃
考后反思怎么写
总打嗝是怎么回事
可转债怎么买
猜你喜欢
小米手机怎么root
清炖排骨怎么做好吃
水果沙拉怎么做
老想大便是怎么回事
开瓶器怎么用
微信公众号怎么赚钱
商品描述怎么写
烧心怎么办
屏幕键盘怎么打开
发低烧怎么办