知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12不拆机怎么看进水没?
2026-04-22 05:04:57
1、进入手机设置,点击通用
2、进入通用界面,点击监管
3、然后把充电器插入手机,如果手机提示检测到液体就证明手机进水了
相关推荐
怎么确认苹果手机进水没事
阅读量:196
苹果手机如何一键排水
阅读量:111
iphone13进水如何确认?
阅读量:33
苹果手机进水了怎么震动排水
阅读量:66
苹果手机掉水里了怎么急救
阅读量:123
猜你喜欢
牦牛肉怎么做好吃
冯仑简介
我的世界物品id大全
羊的简笔画图片大全
60年代经典老歌大全
色系少女漫画大全
瞄准镜怎么调
孩子起名大全
公司起名大全2020最新版的
房产知识大全
猜你喜欢
京东怎么确认收货
饥荒控制台代码大全
手机启动不了怎么办
mv怎么下载到u盘
儿童游戏大全
泰拉瑞亚武器大全
脚上鸡眼怎么治
反贪电视剧大全
清朝历史简介
黑死病怎么消失的