知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
弹琴吧的版本号在哪看
2026-05-07 11:23:51
1、打开弹琴吧APP,在【我的】页面中,点击【设置】选项
2、然后点击【设置】页面下方的【关于APP】选项
3、进入到【关于APP】页面后,在【检查新版本】选项右侧,即可查看到当前的版本号了
相关推荐
弹琴吧更新记录如何查看
阅读量:184
弹琴吧背景图片怎么切换
阅读量:115
弹琴吧的琴贝兑换记录在哪看
阅读量:38
弹琴吧怎么连接电钢琴
阅读量:86
弹琴吧怎么发帖
阅读量:31
猜你喜欢
脾虚怎么办
灭火器怎么用
肚脐眼痒是怎么回事
怎么给视频配音
衣服染色怎么洗掉
怎么折爱心
手麻是怎么回事
日语再见怎么说
立方米怎么算
你好用英语怎么说
猜你喜欢
大姨妈来了肚子疼怎么办
微信公众号怎么运营
怎么才能变白
鱼油怎么吃
苹果6s怎么截图
我的世界怎么钓鱼
散文怎么写
海参怎么做
水肿怎么消除
体脂率怎么算