知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机id购买记录手机上如何删除?
2026-04-24 09:19:04
1、首先打开手机苹果App Store,点击右上角人像图标进入帐户界面。
2、在帐户页中,打开“已购项目”界面。
3、在已购项目页,向左划动项目点击“隐藏”即可清除。
相关推荐
怎么删除苹果已购买的软件记录
阅读量:127
如何删除iPhone已购项目?
阅读量:119
苹果app已购项目彻底删除
阅读量:174
苹果id购买记录彻底删除
阅读量:161
iphone已购项目怎么永久删除
阅读量:67
猜你喜欢
重庆一日游攻略
陆风汽车质量怎么样
泸沽湖攻略
减肥蜂蜜
韶关丹霞山旅游攻略
粘粘世界攻略
寄生前夜1攻略
我的世界瓶子怎么做
古北口镇旅游攻略
openvpn怎么用
猜你喜欢
运动减肥计划
钩弋夫人简介
服装搭配男
毛氏红烧肉怎么做
怎么系鞋带蝴蝶结
天堂之门怎么做
戏剧性谋杀攻略
番泻叶减肥
柠檬水的正确泡法减肥
arp攻击怎么解决