知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
巧遇如何关闭消息铃声
2026-05-05 19:33:55
1、点击右上角设置【设置】,详见下图箭头所示位置;
2、点击【勿扰模式】,详见下图箭头所示位置。
3、点击【消息铃声通知】后面红色按钮即可,详见下图箭头所示位置。
相关推荐
巧遇在哪里查看版本号
阅读量:73
巧遇怎么关闭消息铃声
阅读量:131
巧遇APP怎么开启通话铃声通知?
阅读量:116
巧遇怎么清空消息列表
阅读量:62
巧遇怎么关闭震动
阅读量:76
猜你喜欢
打屁股的作文大全
孩子咳嗽怎么办
胸部痛怎么回事
茄子做法大全
塔防游戏大全
单口相声大全
对打游戏大全
湖北楚剧大全
资治通鉴简介
色盲色弱测试图大全
猜你喜欢
番薯的做法大全
黔西南旅游景点大全
欧普照明怎么样
林肯mkc怎么样
淡菜怎么吃
初代奥特曼怪兽大全
宝骏560怎么样
刘兰芳评书大全
正能量图片大全
小学生歇后语大全