知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
PP视频在哪关闭个性化内容
2026-04-25 05:33:28
1、第一步
选择【未登录】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
勾选允许向您推荐个性化内容关闭,保存设置即可。
相关推荐
PP视频自动播放怎么关闭
阅读量:148
PP视频软件怎么开启个性化内容推送功能
阅读量:111
如何关闭腾讯视频个性化内容推荐
阅读量:121
PP视频如何关闭推荐个性化内容
阅读量:172
PP陪玩,怎么关闭个性化推送功能?
阅读量:176
猜你喜欢
手机发烫了怎么解决
微信怎么建群聊
妇炎洁怎么用
憧憬怎么读
为什么生我
定向士官为什么是个坑
包子怎么做
木瓜银耳汤的做法
香包怎么做
锡怎么读
猜你喜欢
特长怎么写有哪些
耳朵后面长了个包一按就疼怎么办
小米电视怎么样
锦鲤鱼怎么养
圆的周长怎么算
五角星怎么折
基金怎么买
散文怎么写
苹果手机怎么连接电脑
炸虾的做法大全