知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信要怎么绑定银行卡
2026-04-24 05:24:49
1、手机打开微信客户端,点击我,会看到页面上有一个“钱包”选项。
2、进入钱包之后右上角有一个“银行卡”选项,点击进去
3、接下来我们点击“添加银行卡”输入卡号,我们就可以完成绑定银行卡了。
相关推荐
微信上怎么绑定银行卡?
阅读量:79
手机微信怎样绑定银行卡?
阅读量:84
手机微信如何绑定银行卡怎么绑定银行卡
阅读量:106
微信怎样解除绑定的银行卡
阅读量:182
银行卡怎么注销
阅读量:130
猜你喜欢
高中文学常识
惊奇的近义词
怎么看电脑主板
被热水烫伤怎么处理
英雄联盟语音怎么开
肠胃型感冒
湖北省博物馆官网
紧张的近义词是什么
怎么压缩文件到最小
可恶的近义词
猜你喜欢
怎么关闭微博
无限极化妆品怎么样
板寸发型图片
ps怎么复制图片
怎么按摩丰胸
玉米怎么煮好吃
东北石油大学怎么样
上海邮政博物馆
虾球怎么做
方脸适合的发型图