知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米钱包功能区功能怎么关闭
2026-04-22 00:26:43
1、打开小米钱包,在我的页面点击右上角的齿轮
2、进入之后,找到下方的功能设置进入
3、进入之后,找到功能区,点击右侧的按钮即可关闭
相关推荐
小米智能卡在哪打开 智能卡开启方式
阅读量:37
小米11手机状态栏如何关闭NFC图标
阅读量:33
小米手机状态栏的闹钟图标如何去除
阅读量:98
小米手机如何设置双击电源键
阅读量:187
小米手机的黄页功能怎么开启
阅读量:62
猜你喜欢
自动空调怎么开暖风
月季花的特点
孕妇可以吃梨
新疆的旅游景点
启辰t70质量怎么样
甘肃旅游景点
信用卡可以贷款吗
蓬莱阁游玩攻略
蒲公英的特点
凉山旅游
猜你喜欢
保定职业技术学院怎么样
西安建筑科技大学华清学院怎么样
中药和西药可以一起吃吗
脸色不好怎么调理
旅游日语
西安有哪些旅游景点
小说的特点
大理旅游
空调显示尘满怎么办
孩子上课爱说话怎么办