知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么查看行程码
2026-04-28 04:12:35
1、打开手机支付宝,点击首页中的市民中心
2、点击疫情疫苗进入页面
3、点击防疫行程卡
4、输入手机号码,填写验证信息,勾选同意授权运营商查询信息
5、点击弹窗中的查询
6、防疫行程码就出来了
相关推荐
怎么才能让鲜花活得久一点
阅读量:68
如何让泡泡阅读的阅读模式为点击阅读
阅读量:92
微信读书怎么取消订阅
阅读量:182
腾讯视频如何开通体育VIP?
阅读量:157
炒馍的家常好吃做法
阅读量:138
猜你喜欢
刺猬吃什么怎么养
胶水怎么去除
电动卷帘门怎么调限位
光子嫩肤怎么样
爆胎怎么办
怎么煎荷包蛋
迈克尔杰克逊是怎么死的
怎么合并pdf
身份证怎么复印
植发怎么样
猜你喜欢
企划书怎么写
翡翠是怎么形成的
色带怎么换
吉他爬格子怎么练
微信视频聊天怎么开美颜
评论怎么写
行距20磅怎么设置
年终奖怎么算
晚上失眠睡不着怎么办
bite怎么读