知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快看点在哪打开推送通知
2026-05-04 03:26:25
1、首先打开快看点APP,点击右下角我的。
2、然后在个人中心界面,点击右上角的设置按钮。
3、接着进入设置界面,找到推送通知,向右滑动滑块即可。
相关推荐
微钓软件的推送通知在哪打开
阅读量:96
快看点如何关闭推送通知?
阅读量:137
快看点怎么关闭推送通知
阅读量:195
快看点app怎么关闭推送通知?
阅读量:80
腾讯视频消息推送通知在哪打开?
阅读量:109
猜你喜欢
申根国家是什么意思
夺眶而出的意思
psd是什么意思
火花塞什么牌子好
不知好歹的意思
meet是什么意思
怒气冲冲的意思
有什么英文歌好听
cancel是什么意思
照猫画虎的意思
猜你喜欢
11月份有什么节日
辰是什么意思
改进什么
闺蜜的意思
west是什么意思
什么是氢化油
公主是什么意思
t和p是什么意思
什么是通信工程
perfume什么意思