知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉笔教师如何找人工客服
2026-04-25 16:31:12
1、进入粉笔教师主界面,点击右下方的我。
2、再点击右上方的图标。
3、在这里点击在线客服。
4、在这里输入人工客服,就可以转人工客服。
相关推荐
粉笔APP中隐藏课程在哪里查看
阅读量:44
粉笔中怎么联系客服?
阅读量:67
提高自我效能的四种方法
阅读量:36
混合增长率线段法是什么
阅读量:38
王者荣耀亚运会怎么看
阅读量:79
猜你喜欢
ps怎么去水印
鲜香菇怎么做好吃
胎盘低置怎么长上去
桂花怎么保存
娜可露露怎么获得
卡西欧手表怎么样
眼睛红血丝怎么消除
怎么关闭花呗功能
采访稿怎么写
大众迈腾怎么样
猜你喜欢
圆圈1怎么打
馒头怎么做好吃
烤箱怎么用
雌激素低怎么办
怎么关闭win10自动更新
日语对不起怎么说
痔疮怎么治疗
怎么取消电脑开机密码
电动车怎么骑
分数除法怎么算