知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贴贴APP如何关闭个性化推荐?
2026-04-23 17:37:11
1、首先,进入【贴贴】APP首页,点击右下角【我的】。
2、然后,点击右上角三条杠图标。
3、最后,选择【隐私设置】,点击【个性化推荐】后的蓝色按钮,待显示灰色即可。
相关推荐
如何自制香茅柠檬茶
阅读量:138
升学e网通怎么关闭新消息通知功能
阅读量:195
恋爱以后要和异性朋友保持一定距离吗?
阅读量:167
光遇小王子季打喷嚏先祖在哪
阅读量:67
新生儿宝宝吃奶总是断断续续的怎么办
阅读量:104
猜你喜欢
银离子是什么
公司融资是什么意思
什么是结核病
精子是什么样子的
e-mail是什么意思
房子什么朝向最好
微博是什么意思
epdm是什么材料
什么牌子的面膜好用
2014是什么年
猜你喜欢
ancient是什么意思
cartoon是什么意思
tpr是什么材料
苏打水有什么作用
二层牛皮是什么意思
双轨制是什么意思
什么是管理者
什么网名最好听
foolish是什么意思
党鞭是什么意思