知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当怎么添加收货地址
2026-04-23 21:02:38
1、
在手机上打开“当当”,并点击右下角的“我的”。
2、
点击右上角的设置。
3、
点击“收货地址”。
4、
点击“新建收货地址”。
5、
填好基本信息,点击“保存”即可。
相关推荐
在游轮上面旅游需要什么东西
阅读量:181
如何在猪八戒上发布需求?
阅读量:88
飞利浦MCD750/93 DVD微型影院使用说明书:[1]
阅读量:31
我为我的祖国自豪手抄报
阅读量:110
草莓果酱的做法
阅读量:49
猜你喜欢
倍耐力轮胎怎么样
加油站为什么不能打手机
怎么给视频配音
苹果怎么下载
红军为什么要长征
周润发为什么没有孩子
没本钱怎么在手机一天赚500
怎么才能
婚礼通知朋友圈怎么写
张柏芝谢霆锋为什么离婚
猜你喜欢
牙线怎么用
微信号怎么注销
嗓子干痒咳嗽怎么办
企业邮箱怎么申请
照烧鸡腿饭的做法
微信自动扣费怎么关闭
山药怎么做好吃
霉霉为什么叫霉霉
找不到工作怎么办
四维彩超怎么看男女