知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开通支付宝亲密付?
2026-05-03 19:02:16
1、打开手机,找到【支付宝】图标;
2、在顶部搜索框输入:亲情卡;
3、进入【亲情卡】页面,点击【赠送亲情卡】按钮
4、输入对方账号后,点击【赠卡】按钮即可。
相关推荐
微信亲密付在哪里
阅读量:45
支付宝如何开通亲密付
阅读量:132
淘宝代付款退款退到哪里
阅读量:130
支付宝钱包怎么让对方为自己开通亲密付
阅读量:106
亲密付怎么开通
阅读量:28
猜你喜欢
致跳远运动员加油稿
罗志祥多人运动视频
8月23日是什么日子
什么动物最可爱
铭是什么意思
运动会祝词
mvp什么意思
黄鳝养殖
闰年是什么意思
生命像什么
猜你喜欢
广东有什么特产
11月14日是什么日子
机械键盘什么牌子好
函授什么意思
exo是什么意思
相忘于江湖是什么意思
exchange是什么意思
开药店需要什么手续
青岛有什么特产
繁衍是什么意思