知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone控制中心移除“辅助功能快捷键”控制
2026-04-22 11:54:26
1、首先
解锁手机点击页面“设置”。
2、其次
设置页面下滑点击“控制中心”。
3、最后
页面下滑点击“辅助功能快捷键”旁移除图标,移除控制。
相关推荐
苹果手机关机怎么关
阅读量:147
苹果siri怎么打开
阅读量:87
苹果怎么关闭面容解锁
阅读量:95
苹果13通知中心怎么设置
阅读量:135
苹果手机的圆点在哪设置
阅读量:86
猜你喜欢
页码怎么设置
怎么设置动态壁纸
蒸蛋的做法大全
李雪健说话怎么回事
蒿怎么读
生了暴君反派的崽怎么破
抖音怎么知道谁看过我
死螃蟹为什么不能吃
腊八粥做法
青菜怎么炒好吃
猜你喜欢
你为什么不说话
南无阿弥陀佛怎么读
为什么会得荨麻疹
word怎么自动生成目录
早餐食谱大全及做法
乳酪蛋糕的做法大全
散粉怎么用
论文开题报告怎么写
鸡肉的家常做法
月经发黑是怎么回事