知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Bixby怎样删除语音唤醒的录音
2026-05-02 01:06:36
1、打开Bixby左上角图标,点击右上方的设置图标
2、进入页面,点击语音唤醒选项
3、最后进入页面,点击删除语音唤醒录音,完成设置
相关推荐
三星s8建议的应用程序怎么关闭
阅读量:99
三星fold3截图方法汇总
阅读量:98
三星S10+来电闪功能怎么开启
阅读量:167
三星手机怎么设置滑动锁屏
阅读量:153
轻松解决三星S10后台应用程序保持启动
阅读量:124
猜你喜欢
医保卡怎么报销
起亚福瑞迪怎么样
怎么清空回收站
阿特兹怎么样
微信怎么屏蔽群消息
缺钙怎么补
鸵鸟蛋怎么吃
来的笔顺怎么写
怎么去雷神岛
怎么做豆腐脑
猜你喜欢
qq怎么换头像
要怎么读
冰块怎么做
怎么合并pdf
肚子大怎么减肥
电子科技大学怎么样
香瓜怎么吃
粉饼怎么用
掉头发是怎么回事
国际漫游怎么开通