知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
遇见app怎样清除软件缓存
2026-04-28 14:10:04
1、进入遇见app首页,点击【个人】。
2、进入个人界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【清除缓存】。
4、进入清除缓存提示界面,点击【清除】。
相关推荐
如何关闭微信移动网络下视频的自动播放
阅读量:106
如何关闭海通e海通财自选股云同步
阅读量:153
华为手机如何打开齐鲁银行支付保护中心
阅读量:76
趣头条怎么清除缓存
阅读量:35
好看视频如何关注其他作者
阅读量:185
猜你喜欢
訇怎么读
个人总结怎么写
癸怎么读
珍珠鸡的做法
墨鱼排骨汤的做法
海蛎煎蛋的做法
竹荪的做法
手机字体大小怎么调
子宫内膜薄怎么办
怎么鉴别翡翠
猜你喜欢
打卤面的家常做法
没有酵母粉怎么发面
ipad怎么截屏
牛奶西米露的做法
炖老母鸡汤的做法
葱烧海参做法
意大利面的做法
榴莲千层蛋糕的做法
萝卜排骨汤的做法
芋头扣肉的家常做法