知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学籍在线验证报告有效期设置多久
2026-04-23 12:26:19
1、进入手机的学信网,点击学籍查询。
2、点击在线验证报告。
3、点击上面的查看。
4、点击延长验证有效期。
5、选择有效期的时间。
6、最后点击延长验证有效期即可。
相关推荐
学信网的学籍在线验证报告怎么弄
阅读量:174
学信网教育部学籍在线验证报告怎么弄
阅读量:52
学籍在线验证报告过期了怎么重新申请
阅读量:156
学信网App如何下载学籍验证报告的PDF文件?
阅读量:196
学籍验证报告是什么
阅读量:25
猜你喜欢
鱼干怎么做
大锅菜怎么做好吃
舌头发紫是怎么回事
一分利息怎么算
美图手机怎么样
怎么推广
怎么谈恋爱找话题
开水烫了怎么办
小孩吓着了怎么叫魂
脚凉是怎么回事
猜你喜欢
双面羊绒大衣怎么洗
scissors怎么读
呼吸困难胸闷气短是怎么回事
怎么制作gif
怎么编辑图片
华为荣耀怎么样
淘宝关键词怎么设置
脸部痤疮怎么治疗
怀孕一个月怎么避孕
微信注册时间怎么查