知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq怎么发长视频
2026-05-02 21:51:08
1、
点击说说
打开qq空间,点击【说说】。
2、
点击视频
在说说这里,点击【视频】。
3、
点击相册
页面跳转,点击【相册】。
4、
选择长视频发表
选择提前拍摄好的长视频发表。
相关推荐
手机里面的视频怎么发给qq好友
阅读量:63
qq怎么发长视频
阅读量:71
十分钟以上视频怎么发给QQ好友
阅读量:72
qq怎么发视频
阅读量:47
如何把不压缩的视频通过QQ发给好友?
阅读量:117
猜你喜欢
为什么要读大学
那么爱你为什么gl
华为手机怎么投屏到电视
分手怎么复合
为什么叫女儿墙
口腔溃疡怎么治才好
翡翠怎么分好坏
jpg格式图片怎么弄
花呗怎么提前还款
马桶坑距怎么测量
猜你喜欢
81192为什么要撞
清蒸鲈鱼的做法大全
电脑锁屏密码怎么设置
怎么查高考成绩
素三鲜馅饺子的做法
为什么睡觉会打呼噜
随笔怎么写
眸怎么读
虾米怎么做好吃
夔怎么读