知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云集怎么清除缓存垃圾
2026-04-25 23:51:06
1、点击打开手机云集APP。
2、在APP首页中,点击右下角我的选项。
3、点击右上角设置的选项。
4、在设置中,点击清除缓存的选项。
5、系统弹出清除缓存成功的提示,即可清除缓存垃圾。
相关推荐
UC浏览器app如何保存网页到手机?
阅读量:47
脆弱的莓果如何延长保鲜?
阅读量:44
预防冬季感冒的小妙招,如何预防冬季感冒
阅读量:51
手机支付宝怎么查看花呗开通记录
阅读量:136
我的野蛮婆婆
阅读量:98
猜你喜欢
生活必需品
bar是什么意思
如何做好销售工作
cpu风扇转速怎么调
少校军衔是什么级别
ps怎么下载安装
梦到死去的亲人是什么意思
入队申请书怎么写
tt是什么意思
如何制作精美的ppt
猜你喜欢
o型血和b型血生的孩子是什么血型
生活大爆炸第十一季
be是什么意思
粉象生活是什么
fbl是什么意思
生活就像一杯白开水
情商是什么
性xxx生活大片
亦庄生活网
李亚鹏怎么了