知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos10pro怎么设置简体中文?
2026-04-23 21:08:37
1、 1、在手机设置菜单中点击【系统管理】。
2、 2、点击【语言】选项。
3、 3、选择需要使用的系统语言即可。
相关推荐
opporeno6怎么还原出厂设置
阅读量:133
手机百度浏览器怎么更改皮肤
阅读量:130
vivox20hd怎么关闭
阅读量:54
vivox60pro手机怎么开启单手模式
阅读量:116
Android手机忘记锁屏密码怎么办?——解决方案
阅读量:32
猜你喜欢
汽车怎么漂移
喜欢近义词
沈阳理工大学怎么样
拉屎出血是怎么回事
烫头发型图片
决心的近义词
血压低头晕怎么办
内衣尺寸怎么算
好听的近义词
秃顶怎么办
猜你喜欢
感冒可以喂奶吗
凝望的近义词是什么
nba2k怎么扣篮
高中女生发型
小孩的发型
比度克怎么样
怎么转让群
fai怎么打
感冒清热颗粒
这个世界怎么了