知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎么开启图书的两端对齐功能
2026-05-02 20:33:57
1、在手机桌面中,点击“设置”图标。
2、在“设置”界面中,选择“图书”列表项。
1、在“图书”列表项中,勾选“两端对齐”选项的勾选开关。
2、“两端对齐”选项显示为勾选状态即可。
相关推荐
iPhone14如何查看夸克APP的电池使用情况
阅读量:146
safari怎么打开书签
阅读量:184
iphone 11面容ID设置教程
阅读量:72
怎么把MacBook Pro音乐上歌曲复制到iPhone12
阅读量:179
成都车船税每年都要交吗多少钱
阅读量:42
猜你喜欢
平面图怎么画
微信发朋友圈不带图片怎么发
瘦人怎么能快速增肥
宝宝不吃奶粉怎么办
美团外卖怎么加入
论文引用怎么标注
凉皮怎么做
微信怎么转账到银行卡
笛膜怎么贴
辞职信怎么写最简单
猜你喜欢
delicious怎么读
贾平凹怎么读
长智齿怎么办
cpu使用率100怎么办
红花油怎么用
痱子怎么消除小妙招
小米手机怎么截图
闸怎么读
大纲怎么写
我怎么哭了