知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何关闭个性化广告
2026-04-24 06:17:30
1、打开“设置”。
2、点击“智慧助手”。
3、点击“今天”
4、点击“设置”。
5、点击“个性化推荐”。
6、点击图片圈点位置,即为关闭成功。
相关推荐
华为手机信息设置关键字黑名单的方法
阅读量:194
华为荣耀手机老是自动弹出广告怎么才能处理
阅读量:172
畅享50pro怎么关闭显示提示条
阅读量:112
鸿蒙系统如何打开抽屉风格?
阅读量:62
华为负一屏的新闻页面删除?
阅读量:142
猜你喜欢
秦时明月什么时候更新
鑫的意思
什么是c字裤
sales是什么意思
ext是什么意思
情人节送什么礼物好
start是什么意思
qty是什么意思
什么时候打新股中签率高
ciq是什么意思
猜你喜欢
沉吟的意思
格物致知是什么意思
信以为真的意思
丁忧是什么意思
平台是什么意思
恐惧的意思
自然人是什么意思
此地无银三百两的意思
什么是秒杀
asl什么意思