知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当软件怎么进行实名认证?
2026-04-22 13:01:06
1、打开当当软件,进入设置界面,点击【安全中心】。
2、点击后,进入安全中心界面,点击【实名认证】。
3、点击后,进入实名认证界面,上传身份证的正反面,即可进行实名认证!
相关推荐
当当怎么进行实名认证?
阅读量:60
当当app如何设置实名认证
阅读量:82
当当如何进行实名认证?
阅读量:194
手机当当如何进行实名认证?
阅读量:45
当当APP怎么进行实名认证
阅读量:152
猜你喜欢
三国类网页游戏大全
斯柯达汽车怎么样
奶奶灰怎么染
交谊舞曲大全
我的世界木棍怎么做
新苹果手机怎么激活
江西财经大学怎么样
手机启动不了怎么办
王凯个人资料简介
色列漫画大全
猜你喜欢
怎么才能写好字
男人图片大全
电视剧古装大全
美术图片大全
茅盾简介
微店名字大全
野生鸟类图片大全
杰克奥特曼怪兽大全
膜法世家的面膜怎么样
昵称大全女生