知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么禁止某个应用使用传送门功能?
2026-05-11 14:59:02
1、打开手机设置。
2、点击设置页面下的特色功能选项。
3、点击传送门选项。
4、点击应用黑名单选项。
5、找到要设置的应用,打开右边的开关即可。
相关推荐
小米手机开发者选项如何开启
阅读量:74
miui优化怎么关闭
阅读量:162
小米安全键盘怎么关
阅读量:131
小米手机无法从非官方渠道安装系统应用
阅读量:71
miui13系统广告怎么关闭?
阅读量:36
猜你喜欢
真谛的意思
汽车eco是什么意思
negative是什么意思
仙露琼浆的意思
波美度是什么意思
pu是什么意思
汩汩的意思
基药是什么意思
奇观的意思
或的意思
猜你喜欢
pat是什么意思
大隐隐于市什么意思
友善的意思
学点什么技术好
长沙有什么旅游景点
懵懂的意思
万劫不复是什么意思
雷同是什么意思
什么是井喷
什么是脑水肿