知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么镜像翻转
2026-04-22 10:14:12
1、打开抖音APP,开启自己的视频直播。
2、点击右下的三点,点击功能设置。
3、将【画面镜像】右侧的开关开启即可。
1、打开抖音APP,开启自己的视频直播。
点击右下的三点,点击功能设置。
将【画面镜像】右侧的开关开启即可。
相关推荐
抖音怎么调整左右镜像
阅读量:111
抖音镜像翻转怎么弄
阅读量:21
抖音怎样设置镜像翻转
阅读量:137
抖音怎么镜像翻转
阅读量:59
抖音镜面怎么拍 抖音四屏镜面特效教程
阅读量:134
猜你喜欢
无与伦比是什么意思
股票xd开头是什么意思
友善是什么
电脑用户名是什么
多运动
seat什么意思
rng是什么
弱受是什么意思
目炎读什么
birth是什么意思
猜你喜欢
什么是过敏性咳嗽
约会恋爱究竟是什么
area是什么意思
blued是什么
什么是瓦斯
bright什么意思
film什么意思
津津有味的意思是什么
外痔用什么药
趋之若鹜什么意思