知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活怎么开启偏好推荐业务
2026-04-29 23:19:44
1、进入手机系统,打开永辉生活应用
2、在主界面中,点击右下方的”我的“
3、接着点击打开设置
4、最后开启偏好推荐业务后面的开关就可以了。
相关推荐
永辉生活怎么开启新功能先睹为快
阅读量:163
永辉生活怎么开启危机和紧急警报
阅读量:190
keep怎么开启偏好推荐业务
阅读量:82
叮咚买菜怎么开启偏好推荐业务
阅读量:92
永辉生活怎么催单
阅读量:107
猜你喜欢
如何配眼镜
建筑监理证怎么考
属性强化怎么算伤害
婚后生活
环球雅思怎么样
怎么把桌面图标隐藏
热血无赖怎么玩
本地生活服务
pla是什么意思
生活诗歌
猜你喜欢
苏州生活
胃酸过多如何调理
90年属什么
ps是什么意思
手机丢了第一时间怎么办
wow怎么去外域
诺亚信手机怎么样
海蟹怎么做好吃
如何化眼妆
夏天感冒怎么办