知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨墨怎么只学旧单词
2026-05-18 22:50:58
1、进入主界面,点击设置。
2、在设置界面,点击更多设置。
3、在更多设置界面,点击重置学习数据。
4、勾选清空所有已学单词后,点击确定重置,重新学习旧单词。
相关推荐
墨墨单词背完想重新背怎么办
阅读量:27
墨墨背单词一本书刷完如何二刷
阅读量:83
墨墨背单词怎么重复背一本书
阅读量:160
墨墨背单词怎么回顾以前的单词
阅读量:68
墨墨背单词怎么签到
阅读量:167
猜你喜欢
胡萝卜减肥
短发怎么扎简单好看
电信手机怎么查话费
老中医减肥茶
天柱山旅游攻略
减肥产品排行榜
荣智健简介
切胃减肥术
西红柿减肥法
男生穿衣搭配
猜你喜欢
学生党如何减肥
奥特曼格斗进化3怎么玩
人民币大写怎么写
三亚拍婚纱照攻略
红薯减肥
盼盼防盗门怎么样
喝牛奶减肥
梦幻西游跑商攻略
怎么发微信红包
文件删除了怎么找回来